Тяжело дышать, отдышка после смеха

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, около года мучает кашель после смеха, начинаю задыхаться свисты в груди, лежать на спине не могу сразу хрипы, около 9месяцев назад делали Флюрку все в норме, в интернете похожие симптомы на лимфома передиваю, помогает сальбутамол аэрозоль, но стараюсь не увлекаться так как потом будет привычка
Теги: задыхаюсь после смеха, одышка после смеха, после смеха тяжело дышать
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 7 декабря 2018 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2018-12-07 13:28
Здравствуйте, Ирина! Похоже на бронхиальную астму Надо пройти дополнительное обследование - спирограмму с фармакопробой с сальбутамолом без предварительного вдоха сальбутамола, уточнить диагноз и начать принимать основную ингаляционную терапию, которая. Возможно, по месту жительства будет бесплатной.