Тяжело дышать отдышка

Спрашивает: Валерий Смирнов
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте, мне тяжело дышать постоянно не хватает воздуха дыхательная система плохо работает совсем жесткое дыхание преобладание. Подскажите что это может быть и какие обследования нужны? Буду признателен
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 20 августа 2021 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2021-08-20 10:13
Здравствуйте, Валерий! Надо пройти дополнительное обследование - спирограмму с фармакопробой с сальбутамолом.