Тяжело дышать одышка

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, подскажите такая проблема до недавнего времени стало дышать тяжело появилась одышка при ходьбе. Постоянно хочется вздох сделать, а если не получается то через зевоту выходит. Я сделала узи сердца мне кардиолог сказала к неврологу обратиться.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 июня 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-06-13 07:26
Здравствуйте.

Пройдите УЗИ сосудов головы и шеи. Такой симптом встречается при кислородном голодании мозга, связанным со снижением кровотока в магистральной артерии.