Стучит сердце тяжело дышать

Спрашивает: Надя
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста беспокоят толчки сердца. Сильнее бывает когда например с ребенком поднимаюсь по лестнице, что даже перехватывает дыхание. Очень страшно, кажется что умру. Узи сердца делала без патологий. В общем анализе крови только незначительно понижен гемоглобин, а так все хорошо. ТТ-г тоже в порядке. Проблем с сердцем не было никогда. Сразу скажу отдыхаю очень мало 2 маленьких ребенка. Я прямо чувствую сердце как ритмично стучит прямо вот так "бах, бах" Пульс в спокойствии 89. На данный момент принимаю Караксан 3 день, пропить нужно месяц прописал врач, и еще фенибут месяц. Но от фенибута толку никакого допиваю пачку. Если нужны обследования, пришлю. ЭКГ делала после пневмонии, было без изменений 3 месяца назад.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 13 июля 2020 года

2 ответа

Надя 2020-07-16 13:03
После Караксана все показатели в норме, могу сказать что препарат хорошо помогает. Но только беспокоит отдышка, как будто что в горле мешает. Где то стоит подняться, или долго пройти не могу надышаться. Или все таки после пневмонии легкие никак еще не придут в норму?
Здравствуйте а узи сердца вы делали?