Болит в области сердца и тяжело дышать

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 10 лет
Здравствуйте, Мой сын учиться в 4-ом классе. Сейчас сдают ЭГ. очень сильно переживал по этому поводу в течении 3-4 месяцев. Никогда с сердцем проблем не было, вообщем могу сказать что вполне здоровый ребёнок. Вызывали скорую по поводу боли и оттдышки. Скорая проблемы не увидела. Сказали что может на нервной почве такое быть. Подскажите как помочь ребёнку может такое вообще быть или нужно обследоваться?
Теги: болит сердце и трудно дышать
Категория: Кардиолог
Добавлен: 18 мая 2016 года

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-05-18 18:15
Здравствуйте. Может быть от нервов, но лучше выполнить УЗИ сердца.
Алёна 2019-01-10 17:48
Добрый день