Трудно сделать глубокий вздох

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Гастрит. Ксантома желудка. Ожирение 89 кг при росте 162
В основном вечером трудно сделать глубокий вдох от Частых вдохов сипит в горле и тяжесть между лопаток. ЭКГ нормальное флюорография тоже. При затрудненном вдохе наступает паника. Стараюсь сидя дышать при горизонтальном положении тяжело дышать. Надеюсь это не астма. Спасибо за уделенное время.
Теги: трудно вдохнуть, трудно глубоко вдохнуть
Категория: Невропатолог
Добавлен: 29 октября 2013 года

3 ответа

Ольга Владимировна
невропатолог 2013-11-01 20:34
Елена, добрый вечер.
Какой терапевтический диагноз?
Причина набора веса?
С этой жалобой Вы обращались к специалистам?
елена 2013-11-07 19:04
Здравствуйте! Обращалась очень давно Обследовала щетовидку увеличенная, но для нашего климата это норма. Правда обнаружили узелки на надпочечниках при МРТ. Сдала анализы на гармоны все в норме. Сказали нарушенный жировой обмен вещест. Я вообще ем получается всег 2 раза в день. Знаю, что это плохо, но работа такая увы. Конечно вечером ем поздно. Но трудно мне дышать не всегдща периодами. Я даже стала земечать, как только стресс. Стала пить успокаивающие. Может самовнушение, но поогает. А иногда задыхаюсь, а потом начинаю кашлить с отделением зеленой мокроты. Вот как тто так. Знаю, что нужно худеть. Был сильный стрес у меня я похудела конечно, есть вообще не могла. Потом опять набрала.
Ольга Владимировна
невропатолог 2013-11-07 21:53
Нужно обследовать шейно-грудной отдел позвоночника для начала. И сделать общий анализ крови, мочи, биохимический анализ крови, УЗИ ОБП и почек.