Одышка трясучка стах

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Здравствуйте, доктор у меня одышка хожу как черепаха и не знаю от чего либо от невроза либо от. Сердца я страдаю ибс кардиосклероз на меня напал такой страх трясучка на груд как будто камень повесили тяжело дышать делала узи сердца давно и не так давно скажите пожалуйста есть. Разница или так и осталось отпровляю вам старое обследование и которое делала в этом году и старое есть ли разница или осталось как было раньше заранее спасибо
Категория: Кардиолог

3 ответа

Уколова Елена Александровна
кардиолог 2020-10-16 21:47
Здравствуйте! Разницы в результатах почти нет. Но хотелось бы посмотреть давление в лёгочной артерии в этом году, а оно не записано.
Марина 2020-10-17 13:14
Здравствуйте, доктор. Вы именте введу суточный монитор?
Уколова Елена Александровна
кардиолог 2020-10-17 14:24
Нет. Этот показатель исследуется при Эхокг. Видимо не было возможности подсчитать.