Эхо сердце

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня аневризма перегородки и пролапс митрального клапана, часто у меня бывает замирание, одышка, усталость, пульсация, головная боль, боли в области сердца, чувство страха, это серьёзно подскажите пожалуйста? Просто не знаю что и думать записалась к кардиологу, а запись только на апрель, поэтому решила поинтересоваться!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 28 марта 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Это не смертельно, но несомненно вам необходима консультация кардиолога. До посещения врача можно начать прием пустырник форте по 1т 3р/сут.
Будьте здоровы!