Аневризма межпредсердной перегородки опасна?

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, год болело сердце делали эхо сердце, было все нормально говорили остехондроз, сегодня сделали эхо и сказали аневризма межпредсердной перегородки, я сильно испугался (у меня тревожное расстройство) и теперь весь день болит сердце слабость головные боли и страх ложиться спаать вдруг не проснусь и тд
аневризма межпредсердной перегородки на сколько опасна?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 2 ноября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте такая аневризма абсолютно не опасна, симптомов не даёт, оперировать и лечить её не надо