Аневризма и доп хорда лж

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, У меня аневризма мпп без дефекта и дополнительный хорда лж, и у меня сильный страх, в кардиологии сказали ничего страшного, а я начитался в интернете и теперь вообще нормально жить не могу, у меня постоянные боли в сердце, и когда начинает болеть я думаю всё сейчас упаду (умру) , а когда их нету думаю сейчас начнутьсz, (у меня тревожное расстройство) и я не знаю что делать я боюсь быстро ходить, молчу про бегать, боюсь делать физ нагрузки и тд.
перед сном мысли ща усну и не проснусь
На сколько это опасно?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 3 ноября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте такие данные по УЗИ сердца абсолютно не опасны, не надо себя накручивать