Боль всердце, нехватка воздуха

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Храническая гипертония
Здравствуйте! Часто болит в области сердца постоянно чувство нехватки воздуха, иногда возникает чувство беспокойства(страха). Делал ЭКГ. Диагноз: Нарушение внутрипредсердной проводимости. АД: 145/100Подскажите что делать. Спасибо!
Теги: кардиограмма хорошая а сердце болит и не хватает воздуха
Категория: Кардиолог
Добавлен: 1 апреля 2014 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-04-02 12:37
Здравствуйте. Давление высоковато, надо его лечить. Также выполните пробу с нагрузкой для исключения ИБС,