Усталость, сердце, отдышка, потливость

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, беспокоят боли в области сердца, боли в груди, отдышка и потливость при малых нагрузках, периодически головная боль, усталость, что это может быть?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 5 марта 2020 года

1 ответ

Здравствуйте! Можно перечислить с десяток диагнозов с такими симптомами. Сделайте хотя бы ЭКГ, покажитесь врачу. Нужно измерить давление, пульс, выслушать сердце (нет ли шумов?) И т. д.