Одновременный прием нормомеда и исмигена

Спрашивает: Рустем
Пол: Мужской
Возраст: 3 года 10 месяцев
Хронические заболевания: Частые простудные заболевания
Здравствуйте, ребенку 3 г 10мес часто болеет простудами с приемом антибиотиков Можно ли одновременно принимать Нормомед в сиропе и исмиген и еще назначии сделать прививку Пневмо 23. ?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 18 августа 2018 года

3 ответа

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2018-08-18 21:16
Здраствуйте, нормомед одновременно с исмигеном можно. Пропьете и после можно пневмо
Платная консультация
Рустем 2018-08-18 21:24
Спасибо! А пневмо 23 нельзя делать во время приема исмигена и нормомеда? Пока не болеет
Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2018-08-18 21:35
Можно вначале сделать пневмо, а через месяц пропить исмиген с нормомедом.