Превенар 13

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Можно ли делать превенар 13 одновременно с живой полиомиелитной вакциной?
Через какой промежуток времени после последней вакцинации делается ревакцинация превенар 13? В инструкции ничего об этом не написано. Спасибо заранее за ответ.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 25 марта 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2016-03-25 17:03
Добрый день.
Эту вакцину можно использовать одновременно с другими вакцинами.
Ревакцинация проводится в зависимости от возраста ребенка.
Всего доброго.