Действие препарата Исмиген

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, пропила 2 приема Исмигена (10 дней пью/20 дней перерыв). В начале января начала 3 прием, была абсолютно здорова. На второй день начался сильный насморк и заболело горло с появлением белого налёта, ранее такой реакции не было. Препарат продолжила принимать, но горло так и болит. Температуры нет. Такая реакция на исмиген организма? Продолжать прием данного препарата или остановить?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 5 января 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2020-01-09 20:38
Добрый день.
Это больше похоже на инфекцию, просто совпало по времени с приемом исмигена. Исмиген в такой ситуации продолжайте.