Прием исмигена

Спрашивает: Лариса
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Бронхит
Здравствуйте, у моего ребенка (6 лет) хронический бронхит. По назначению пульмонолога мы профилактически 2 раза в год пропиваем бронхомунал 3 курса. Последний курс закончили 25 ноября. Также по назначению инфекциониста пропили 3 курса изопринозина от герпеса 6 типа. Последний закончили 15 ноября. Недавно сдали кровь: СОЭ - 15. Лейкоциты 13,09 (4.30-9.50), Нейтрофилы 7,85 (1.50-5.70), Лимфоциты 24 (30.00-54.00). Ходили на прием к иммунологу, на основе анализа крови нам назначили 2 курса исмигена. Теперь не знаю - давать или нет. Это же аналог бронхомунала. А его мы уже пропили. Стоит ли все-таки принимать исмиген? Спасибо.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 3 декабря 2017 года

5 ответов

Лариса 2017-12-03 18:13
Скажите, пжл., к кому мне уже обращаться? У моего ребенка уже 2 месяца держится температура от 37.0 до 37.5 в течение дня. И так каждый день. Пульмонолог назначает бронхомунал. Инфекционист - изопринозин. Иммунолог - исмиген. Пропиваем - а ничего не меняется - температура все держится. А анализы показывают бактериальное воспаление. Что Вы можете посоветовать?
Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2017-12-03 22:56
Рекомендую обследоваться на аллергию!
Платная консультация
Лариса 2017-12-03 23:13
У нас аллергия на ранние деревья и герпес 6 типа.
Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2017-12-03 23:57
Значит лечите аллергию на ранние деревья