Одновременное принятие пиобактериофаг и примадофилуса

Спрашивает: ТатьянаП
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, нам по результатам анализа кала на дисбактериоз был назначен пиобактериофаг 3 и/день по 5 мл, возраст ребёнка 2 месяца, а предыдущее назначение не отменили примадофилус. Можно ли одновременно лечиться этими двумя препаратами одновременно. Спасибо
Теги: поливалентный бактериофаг можно давать вместе с примадофилусом
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 6 марта 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-03-10 21:28
ТатьянаП! Эти 2 препарата возможно принимать совместно.