Одновременное принятие полисорба и активированного угля

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, сын отравился, рвота, ломота в суставах, температура 37,2. Можно ли принимать после активированного угля полисорб, или эти препараты не совместимы. И есть ли необходимость принятие нифуроксазида. Поноса пока нет. Спасибо.
Категория: Педиатр
Добавлен: 1 февраля 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-02-05 20:28
Добрый день.
Эти препараты дублируют друг друга, поэтому нужно выбрать один и принимать его.