Не знаю чем я болен

Спрашивает: Данил
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, 30 августа я съел плавленный сыр и лапшу быстрого приготовления и после этого у меня поднялась на вечер температура и болел живот (крутил), а ночью была рвота. Я пил 3 дня активированный уголь. И с этого дня у меня урчит живот. На следующий день вызвали врача и на её вопрос что случилось? Мы ответили думаем отравился но она без всех обследований сказала пить активированный уголь и таблетки Энтерофурил. Состояние странное очень и не знаю чем я болен. Вечером 31 августа поднялась температура 37 и 4, ну и я выпил таблетку. На утро уже не было температуры как и целый день. Сегодня в обед поднялась температура до 37 и 7 после того как выпил таблетку она спала. Но я не знаю чем я болен, вдруг у меня ротовирусная инфекция а я об этом не знаю. Нужно ли съездить в больницу и сделать анализы? Моча нормальная, не жёлтая. И ещё сегодня у меня утром урчал живот и был серый понос. Такой цвет может быть от активированного угля?
Категория: Педиатр
Добавлен: 2 сентября 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-09-04 21:42
Добрый день.
По описанию состояния - это признаки кишечной инфекции. Лечение нужно продолжать 7 дней. Из-за активированного угля цвет кала может меняться.
Всего доброго.