Одно или два плодных яйца

Спрашивает: Кузьмина Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, беременность 8 недель и 2 дня. Была на УЗИ 19.10.2021. одно плодное яйцо просматривается хорошо, и есть вроде второе, но врач не смогла понять, то ли это ещё один ребенок или гематома. Подскажите пожалуйста прикрепляю фото.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 октября 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-10-19 20:36
Здравствуйте! Это может сказать только врач, который делает УЗИ