Плодное яйцо в матке осталось

Спрашивает: Алеся
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте,3 февраля последние месячные, 13 февраля ЭКО, две пятидневки. Первое УЗИ после подсадки два плодных яйца в матке. Через 4 дня кровотечение, на УЗИ 2 плодных яйца в матке. Через неделю узи, диагноз гематома почти на всю матку, сердце биения нет. Но плодное яйцо и одно и второе соответствует сроку. Затем вакуум, через пару дней узи, два плодных яйца в матке. Сердце не слушали. Сказали, что будут ещё раз делать вакуум.1. Могли ли убрать таким образом гематому? 2. Могли ли такие процедуры повредить "детям"?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 марта 2019 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-01 10:23
Здравствуйте! Конечно, могли убрать только гематому ведь это все происходит в слепую. А сердцебиение должно быть если детям больше 6 недель! Не ранее.
Платная консультация
Алеся 2019-04-03 14:13
Спасибо за ответ! Но, к сожалению, сердцебиение не услышали в 8 недель.