Два плодных или нет

Спрашивает: Ди
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, такой вопрос, беременна, беременность 3, вторая была замершая. Сделала лечение, забеременела через полтора года. Последние мес были 12 июня. На узи сказали ретрохориально определяется жидкостная прослойка, полость матки в правом рогу расширена до 6 мм. Гипертонус и еще одно плодное яйцо в левой стороне матки, но только пустое. А в правом есть эмбрион и седрцебие. Что делать? Как это все понимать? Что делать с пустым плодным яйцом
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 августа 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-22 08:58
Здравствуйте! Ничего с ним делать не нужно, оно либо выйдет либо расстворится со временем.
Платная консультация
Di 2019-08-22 09:00
А Гематома, гипертонус, с ними что делать?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-22 12:13
Св. Бускопан 10 дней ректально. И дюфастон по 1 табл 2 раза в день до 16 недели