Одна ноздря дишит после септопластики

Спрашивает: Шамил
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Здравствуйте Ирина Юрьевна.
У меня такой вопрос, если сможете по возможности ответе пожалуйста.
В январе этого года была проведена операция септопластика, а также удаления полипов. Сначало всё было хорошо. Сейчас такая ситуация что правая сторона носа дишет хуже чем левая. Иногда из носа течёт прозрачная вода. Пожалуйста можете сказать что почему такая ситуация? Может быть это искривление или отек с одной стороны? Спасибо за ваш ответ и что можно сделать?
А также после операции на гландах появились белые камочки
Категория: Лор
Добавлен: 31 марта 2019 года

3 ответа

Здравствуйте! Пришлите фото ротоглотки. Относительно затруднения носового дыхания следует сделать рентген придаточных пазух носа, но лучше Кт.
Шамил 2019-04-04 17:53
Ирина Юрьевна вот фото ротоглотки я сейчас использую Ингалипт (аэрозоль) ротоглотка не болит но камочки не исчезают Спасибо вам большое Вы такая добрая
Комочки выходят при надавливании? Какая операция на миндалинах проведена?