Одиночный очаг ацинарного пневмофиброза

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Здравствуйте, уважаемые врачи. Моя мама на протяжении полугода испытывала дискомфорт в области груди и спины, обратилась к терапевту. Сделала МСКТ. ЗАКЛЮЧЕНИЕ: МСКТ - признаки одиночного очага ацинарного пневмофиброза верхней доли правого легкого. Подскажите пожалуйста, что это
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 10 июля 2020 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2020-07-10 11:03
Здравствуйте, Наталья! Это остатки воспалите6льного процесса, сам по себе такой иаленький очаг болей давать не может.