Одинаково ли устроен организм русского и немца?

Спрашивает: Фриц
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор! Возможно, мой вопрос прозвучит очень глупо, но. Немцы и русские устроены физически полностью одинаково? Есть ли различия в строении органов, как работает сердце? Я наполовину немец, и об этом задумался
Категория: Генетик
Добавлен: 10 июня 2019 года

3 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2019-06-11 08:31
Здравствуйте, одинаково.
Платная консультация
Фриц 2019-06-12 16:57
Я счастлив. Выходит, на узи сердца никто не поймёт по его строению, что я не совсем русский?