Расшифровка 5a-RS и 3a-HSD

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте,
У меня такие вопросы:
1) Что такое 5a-RS и 3a-HSD.
2) Какова их роль в поддержании гомеостаза андрогена на клеточном уровне.
3) Можно ли провести диагностику описанного и какими методами.
Спасибо.
Категория: Генетик
Добавлен: 23 июля 2016 года

3 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2016-07-23 15:44
Здравствуйте,
объясните чем вызваны Ваши вопросы?
Платная консультация
Сергей 2016-07-23 16:15
Мне врач ошибочно прописал антиандрогенный препарат, который разрушил мое здоровье (в важных для жизни сферах организма).
Российские врачи не смогли найти причину достаточно ярких, видных даже невооруженным глазом, симптомов. На Западе наоборот, были проведены специальные исследования на клеточном уровне и выявлено множество нарушений.
Содержание вопроса направленного к вам является частью перечня подвергшихся воздействию антиандрогенного препарата систем организма.
Наталя Петрівна
генетик 2016-07-24 10:29
Сергей, Вы не на образовательном ресурсе, где читаются лекции по общим вопросам.
Вы можете получить консультацию по конкретному медицинскому вопросу.
Для этого Вы должны описать себя, свою проблему и предоставить заключения всех исследований и назначений.