Большая нагрузка на организм (иммунитет). Последствия?

Спрашивает: Rain
Пол: Мужской
Возраст: 1год 10 месяцев
Здравствуйте, доктор! Ребёнок проходит курс КОКАВ. После первой вакцины на второй день сделали АКДС И капли от полиомиелита. Всего на данный момент сделано 5 КОКАВ. Вопрос: как может сказаться такая колоссальная нагрузка на маленький организм с низким иммунитетом. Могут ли быть какие-то поломки в генах или ещё где-то? Что делать? Как отследить не допустить развития этих последствий?
Категория: Генетик
Добавлен: 24 января 2018 года

5 ответов

Наталя Петрівна
генетик 2018-01-24 22:14
Про поломки в генах - это откровенный бред.
Платная консультация
Rain 2018-01-24 23:22
Чем вообще может обернуться такая нагрузка?
Rain 2018-01-24 23:44
Дело в том, что из нельзя было совмещать, как потом оказалось. Поэтому я переживаю, чем это может обернуться.