Очистка организма

Спрашивает: София
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте! Хочу устроить разгрузочный день на кефире для очистки кишечника, но не знаю всех нюансов этой процедуры. Просто весь день пить кефир и воду (естественно определенными порциями)? Есть проблемы с ЖКТ(гастрит, иногда дисбактериоз). И к кому обратиться за консультацией по такому вопросу?
Категория: Терапевт
Добавлен: 10 марта 2015 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-03-10 14:30
Здравствуйте.
Даже интересно, чем Вы в Ваши годы так захламили кишечник? В принципе, Вы должны за сутки выпить 2 литра кефира и больше ничего. А вот надо ли это Вам- все вопросы к диетологу.
Удачи.
Платная консультация
София 2015-03-10 16:35
Хех:) Кока кола, бургеры, хот дог, чипсы все это в школьные годы елось каждый Божий день. С весом все в порядке у меня(рост 157, вес 42). Услышала что это поможет организму да и внутренним органам в целом. Еще думаю свеклу покушать чтобы кровь очистить от всякой бяки-красота начинается с внутреннего порядка, верно? А в нашем ритме жизни, нет нет, да перекусишь чего нибудь не полезного. Вот и решила навести порядок в организме, чтобы быть красивой и здоровой, как внешне так и внутренне. Спасибо за отзыв:)
Так не проще ли перейти на здоровое питание, тогда и заниматься глупостями-чистками будет незачем.
Будьте здоровы.