Пониженный иммунитет и снижение веса

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте. У меня такая проблема: в начале ноября я весила около 61,5 кг, сейчас в декабре я вешу 55,6 кг (мой рост 164, мой обычный вес 57-59). После посещения гастроэнтеролога я изменила питание, на ночь после 23 я теперь не ем, стараюсь больше пить жидкости, меньше жирного, соленогои мучного! Так как беспокоил желудок и урчание в кишечнике, метеоризм. У меня ещё уменьшился аппетит, присутствует слабость в организме, и несколько дней назад появилось чувство по всему телу- какой то мышечный спазм, то там дергаемся под кожей, то в другом месте. Это могло повлиять на мой вес, или может быть это связано с какой нибудь болезнью?! Посоветуйте пожалуйста какие анализы на онкологию можно сдать, чтобы исключить онкологии в организме?! Общий анализ крови покажет какие нибудь нарушения?! К какому врачу мне сходить на приём?! К онкологу, к диетологу, ещё раз в гастроэнтерологу? Каким образом можно проверить желудок и кишечник, без глотания зонда?
По женски проверялась: онкологии не выявлено! Почки проверяла: там нашли небольшой песок, назначили Канефрон. Так же недавно на МРТ выявили начальный шейный-остеохондроз, иногда беспокоит сдавливание левой части грудной клетки, отдаёт назад в лопатку, и в плече мышца беспокоит! Но невролог посоветовал в моем случае Кинезотерапию. И пропить Нейромультивит.
Какие анализы сдать чтобы понять что происходит в организме?! Заранее спасибо за ответ!
Категория: Терапевт
Добавлен: 8 декабря 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-12-08 16:27
Здравствуйте.
А что Вы уперлись в онкологию? Есть такая "кремлевская таблетка" в частных клиниках- глотаете и на камеру сутки снимается состояние стенок желудочно- кишечного тракта. Потом- описание. Но я бы в первую очередь обследовался у паразитолога, проверил функцию щитовидной железы, чувствуя высокую эмоциональность- обратился к психотерапевту и, после всего этого, консультация диетолога для создания своего рациона питания. Думаю, что общие и биохимические анализы Вы уже сдавали.
Всего доброго.