Рак по анализу крови

Спрашивает: Андрей.
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Насморк.
Здравствуйте, может ли общий анализ крови показать рак или другое заболевание? И если с щитовидной железы все в порядке нужно ли задавать ттг? У меня быстрый заброс веса 5 кг за неделю. Ответьте пожалуйста после Панической атаки сбросил вес. Заранее спасибо жду ответа)
Категория: Терапевт
Добавлен: 4 марта 2016 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-03-04 11:16
Здравствуйте.
Анализ крови может показать заболевание крови, но не рак.
Не зная ТТГ нельзя говорить, что со щитовидной железой все в порядке.
Платная консультация
Gsa 2016-03-04 14:24
Но я делал УЗИ щитовитки и было все нормально.