Похудело лицо

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: гастрит
Здравствуйте. Лицо сильно похудело. Говорят что рост должен соответствовать весу – рост 178, значит должно быть 78. А мой вес 65. Думаю что это не нармально. Лечу желудок, ранее был гастрит. По фгдс обнаружили эзофагит (легкой степени) Сказали что, грыжи пещевода нет. – назначили лечение – клабел, денол, трихопол, пантап. Надо ли проверить кишечник, возможен ли глист в кишечнике? Стоит ли здать кал обычный и по крови на паразитов(проверить)?

Стоит проходить КТ брюшной полости? Раннее вес был такой, но лицо не худело… Что посоветуете, что может быть?
Категория: Терапевт
Добавлен: 3 октября 2014 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-10-03 06:18
Здравствуйте.
Проверить можно, но такие диспропорции роста и веса- обычное явление. Если Вас это сильно волнует, обследуйтесь у эндокринолога.
Удачи.
Платная консультация
Aleksandr 2014-10-03 06:36
Связано лечение хеликобактер пилори с похудением лица?