Кровотечение (обёртывания)

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, я активно занимаюсь здоровым похудением – фитнес, правильное питание, – решила попробовать горчично-медовые обёртывания, после 3х дней обёртываний вокруг живота, началось кровотечение (я сначала решила, что это менструация, но со дня последнего цикла прошло всего 16 дней, что для меня слишком короткий срок). Кровь не такая густая как при менструации и её количество не такое обильное (я бы сказала, совсем крохотное). Я прикладываю ледяную бутылку из морозилки к низу живота (где-то вычитала, что это может помочь). Болей не ощущаю, навредить себе не хочу. Скажите, пожалуйста, как остановить несвоевременное кровотечение? Почему мой организм так отреагировал на обёртывания? Можно ли делать обёртывания потом, только например с перерывами в 2-3 дня?
Теги: кровотечение после обертывания
Категория: Терапевт
Добавлен: 24 февраля 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-02-24 16:19
Здравствуйте.
Должен сказать, что Вы через чур увлеклись так называемым здоровым образом жизни.
Даже интересно, что Вы называете правильным питанием? Да ладно. Раз Ваш организм так отреагировал на эти дурацкие обертывания- значит забудьте о них. Сейчас начинаете прием дицинона по 1 таб. 3 раза в день, а завтра к гинекологу. Если кровотечение усилится- вызываете Скорую. И никакого льда на живот, если не хотите получить на всю жизнь аднексит. Заниматься здоровьем нужно только под наблюдением грамотного в этой области специалиста, иначе неизбежны самые серьезные последствия.
Удачи.