Очень важно ваше мнение

Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, три теста две слабые полоски, тянет низ живота, грудь показывает, до М еще неделя. Может быть беременность? В нашу больницу уже устала ходить. Очень надеюсь что беременность. Жду ответа.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 апреля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-20 11:24
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова