Подскажите пожалуйста, очень важно ваше мнение!

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня эндометриоз и полип эндометрия. Могу ли я забеременеть? Очень переживаю. Врач прописала свечи таржифорт и предложила сделать операцию. Но предупредила, что она не решит проблему и беременность так и не наступит. Подскажите пожалуйста как мне быть и что делать ????Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 августа 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-08-14 17:39
Добрый день. Это может привести к выкидышу. Необходимо удалить полип