Важно Ваше мнение! Помогите!

Спрашивает: Алексей
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, извините за беспокойство. Очень нужно именно мнение специалиста! Есть ли шанс беременности, если я вытер с пальцев сперму салфеткой, по итогу этого пальцы были сухими. Затем минут через 10 ввел их во влагалище глубоко, щупал шейку матки. Все было в дни овуляции, шейка матки была высоко и твердая. У девушки задержка 1 день, признаков месячных пока вообще нет, обычно побаливает живот. А сейчас так довольно странно, она еще набрала вес. Очень волнуюсь, она может быть беременна? Простите еще раз! )
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июля 2019 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-01 10:54
Здравствуйте! Беременность маловероятна. Скорей всего у нее гормональный сбой
Платная консультация
Алексей 2019-07-01 12:04
Извините, а в вашей практике случались такого рода беременности? И раз, пальцы были вытерты насухо. Какие-то частички спермы могли остаться? Спасибо
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-01 12:12
В сухом виде сперматозоиды погибают
В моей практике нет
Платная консультация
Никита 2019-07-02 20:51
Простите, а почему маловероятна? На сухом пальце как-то могли сохраниться живые активные сперматозоиды? Спасибо
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-02 21:38
Теоретически беременность исключена