Беременность, палец, правда или нет? Задержка

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, на руку попала сперма, я просто смыла её водой и вытерла пальцы полотенцем, они были абсолютно сухими. Затем я мастурбировала пальцем этой руки, и сразу же сходила в туалет. Менструация должна была начаться 13-14 числа, но уже второй день слабо мажет коричневатыми выделениями, чувствуется запах крови, грудь не болит, болит низ живота, тянущая боль в яичнике. Возможна ли беременность или это симптомы наступающей менструации? Ответьте пожалуйста, я в панике
Теги: палец в сперме
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 декабря 2017 года

20 ответов

Ольга 2017-12-16 03:03
Извините, я понимаю, что вопросы однотипные, вам это надоедает и вы очень устаёте. Но не могли бы вы ответить на мой вопрос, пожалуйста? Я очень переживаю: задержка 3 день, может ли это быть гормональный сбой?
Ольга 2017-12-16 14:12
Здравствуйте! У меня поднялась температура 37, что это значит?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-12-17 22:09
Добрый день, Ольга.
Нет, это не является признаком беременности. Это признаки ПМС.
Платная консультация
Ольга 2017-12-18 02:27
Беременность исключена?
Ольга 2017-12-20 02:15
Не могли бы вы объяснить почему?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-12-20 22:28
Потому что сперматозоиды не живут в таких условиях.
Платная консультация
Ольга 2017-12-21 14:03
Месячные идут второй день. Это значит, что беременности нет? Ещё участилось мочеиспускание, может ли это быть воспалением почек? В норме ли то, что во время менструации сильно болят почки?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-12-22 22:26
Беременности нет, это я вам сказал уже давно. Воспаление возможно. Сдайте общий анализ мочи.
Платная консультация
Ольга 2017-12-23 02:20
Хорошо, спасибо!
Ольга 2017-12-23 15:34
У меня показывает матку и яичники иногда, это не беременность? А то, что появляется иногда тошнота? Месячные уже заканчиваются
Ольга 2017-12-24 02:23
Покалывает*
Ольга 2017-12-25 14:04
А если палец был сухим, могли бы на нём быть активные сперматозоиды? Мог ли такой палец оплодотворить? Вопрос звучит глупо, но хочу знать ответ, так как у меня после менструации начало показывать яичники и матку.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-12-26 21:56
Ольга, я вам уже ответил. Мне больше нечего добавить.
Платная консультация
Ольга 2017-12-27 08:11
То есть если палец сухой, то на нем не может быть сперматозоидов?
Ольга 2017-12-29 13:39
Извините, после месячных продолжают болеть почки и яичники, чувствую недомогание, не тошнит, аппетита нет, болит желудок. Может ли это быть беременность? Могут ли на абсолютно сухом пальце находиться активные сперматозоиды?
Ольга 2018-01-01 08:09
Могут ли на абсолютно сухом пальце находиться активные сперматозоиды? С Новым Годом!
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-01-01 22:07
Нет, я вам уже это сказал неоднократно.
Платная консультация
Save_me 2020-06-19 22:19
Занимались с девушкой оральным сексом. Я кончил ей на лицо и в рот. После оставшуюся на члене сперму вытер пальцами (около 5 капель) и помыл под еле теплой водой в течение 5 секунд, после полез мокрой рукой удовлетворять девушку пальцами. Каков шанс забеременеть? Сперма была на большом-указательном пальце. А удовлетворял преимущественно безымянным-средним.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-06-24 09:24
Добрый день. Вы задаете свой вопрос в чужом. Задайте пожалуйста его отдельно в общих или закажите приватный вопрос. Сайт данную услугу предоставляет.