Анализ. Новое фото анализа)

Спрашивает: юлика
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте,
Доброго дня и хорошего Вам настроения. Я сфотографировала заново анализ. Помогите с результатом. Ваше опытное мнение очень важно.

Здравствуйте,
Доброго дня и хорошего Вам настроения. Я сфотографировала заново анализ. Помогите с результатом. Ваше опытное мнение очень важно.
Категория: Гематолог
Добавлен: 9 февраля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-02-09 09:38
Здравствуйте.
А Вы сами с таким качеством хоть что-то можете разобрать? Я -нет. Кроме того, я просил общий анализ крови и врачебное заключение к миелограмме. Это могло бы прояснить ситуацию. Вы ничего не даете. Извините, я ничем помочь не могу. Обращайтесь к своим врачам.
Всего доброго.