Скорость свертываемости крови

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Хронический фарингит
Здравствуйте возможно мой вопрос будет неполным. Перед плановым удалением кисты в горле сдала кровь на скорость свертывания крови. Результат будет в понедельник с расшифровкой врача. На данный момент имею только мнение медсестры что показатели выше нормы. Насколько тоже не могу пока сказать. Хотелось бы услышать ваше мнение. Выше нормы это высокая скорость свертываемости то есть кровь густая и склонна к образованию тромбов? Правильно я её поняла. Просто до понедельника вся издумаюсь. Спасибо за ответ.
Раньше с анализами крови проблем не было.
Категория: Гематолог
Добавлен: 24 октября 2020 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-10-24 15:54
Здравствуйте.
Проведение консультации возможно только при наличии оригиналов анализов.
Всего хорошего.
Платная консультация
Валентина 2020-10-25 14:21
Добрый день. Получила результаты анализов Гемостаз
Время кровотечения (по Дуке) -3.04
Время свертываемости (по Сухареву) -
Начало 4.4
Конец 5.09
Будут ли удалять кисту и что мне делать дальше?
Спасибо
Валентина 2020-10-25 15:23
Результат анализа крови
Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-10-25 17:44
Здравствуйте.
Есть незначительные отклонения. Нужно сдать коагулограмму.
Всего хорошего.
Платная консультация
Валентина 2020-10-25 17:46
Спасибо вам