Повышение индекса гемолиза

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, пожалуйста, помогите с расшифровкой анализа. Сдала анализ перед операцией (гистероскопия, удаление остатков плодного яйца в связи с замершей беременностью). Очень напугал результат анализа "индекс гемолиза". Так же интересуют отклонения в ОАК.

Пустят ли на операцию с таким результатом?

Что означает такое повышение данного показателя? Из-за чего он может быть такое повышение?

Необходимо ли какое-то лечение?

Ещё буквально 3 недели назад лежала в больнице на сохранении и брали анализы крови. Очень смущает быстрая свёртываемость крови.
Категория: Гематолог
Добавлен: 12 июня 2020 года

7 ответов

Катерина 2020-06-12 17:47
Прошу прощения, забыла приложить ещё один документ.
Катерина 2020-06-12 17:49
.
Катерина 2020-06-12 17:51
.
Катерина 2020-06-12 17:51
.
Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-06-12 21:41
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Это нормальные анализы крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме. Никакого гемолиза нет и близко, свертываемость крови в норме.
Всего хорошего.
Платная консультация
Катерина 2020-06-13 04:46
Спасибо большое.