Свёртываемости крови

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста подросток 13 лет время свёртываемости по Сухарева 6- 6.15, длительность кровотечения 1,30 нужно ли что то пропить чтоб свертываемость привести в норму. Прикладываю биохимический анализ крови и общий анализ крови. Что показывают анализы? Спасибо!
Категория: Гематолог

7 ответов

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-09-21 16:23
Здравствуйте.
Если это анализы, то в первом нет никакой резкости, а в остальных вообще ничего нет. Если речь идет о свертываемости крови, мне нужна свежая коагулограмма и время свертываемости по Ли-Уайту. Кроме того, подробный рассказ о проявлениях этой плохой свертываемости.)
Платная консультация
Анна 2017-09-22 07:44
Доброго дня! Прикрепляю анализы. Подскажите пожалуйста, что показывает коагулограмма и анализы крови? Беспокоит, что при порезе плохо сворачивается кровь, слабость, синюшный цвет кожи, быстрая утомляемость. Спасибо!
Анна 2017-09-22 07:44
Анна 2017-09-22 07:45
Анна 2017-09-22 07:47
Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-09-22 11:20
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет. Рекомендовано проверить агрегацию тромбоцитов.
Всего доброго.