Очень важно ваше мнение

Спрашивает: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, прости за беспокойство. Буду признателен за ваше мнение. Уже почти. Три года температура с утра нормально ближе к вечеру иногда ближе к обеду подымается до 37.2 чаше 37. обследовался на все что можно было. Думали тонзиллит удалил миндалины не прошло. С самого первого дня как заметил температуру нащупал под челюстью с права линфоузел. Не болит шевелится. Ходил к ЛОРу в итоги ВЭБ носитель. Пролечила всеровно но изменений нет. Посаветуйте пожалуйста! Скажите ваше мнение! По состоянию немного чувствую слабость и ноюшие боли в мышцах. У меня все оак хранятся я приложу из фото можно что бы вы посмотрели и предположили что может быть на них и даты есть. Воошем хотелось бы что бы вы сверили и сказали ваше мнение. Спасибо!
Категория: Иммунолог
Добавлен: 30 августа 2018 года

3 ответа

Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2018-08-30 22:51
Здравствуйте.
Пока нужно думать о хр. Инфекции.
Артур 2018-08-30 22:53
Что ещё может быть?
Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2018-08-31 21:53
Вы показали всего один анализ. И что Вы хотите услышать?
Образно выражаясь - показываете мне карман от пиджака и пуговицы и спрашиваете - а как костюмчик сидит?