ВМИ или витамины

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Добрый день, уважаемый доктор. Важно ваша мнение и консультация как независимого профессионала. Мы с мужем уже более года пытаемся зачать ребенка, но пока безрезультатно. С моей стороны вроде все ок, с его стороны по спермограмме были проблемы с подвижность сперм, полечили уреаплазму, пропили витамины, но результаты не очень повысились. Врачи рекомендуют ВМИ. Мне важно Ваше мнение еще подождать и пытаться улучшить с помощью витаминов, так как никаких инфекций и других проблем со здоровьем нет. Или все же согласиться на инсеминацию. И с нашими последними результатами на сколько она может быть успешна. Посоветуйте витамины которым Вы доверяете. Заранее благодарна.
Добавлен: 23 марта 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-03-23 18:52
Результат в пределах нормы. Нужно выполнить МАР-тест. При условии отрицательного МАР-теста, вероятность беременности высокая.