Очень срочно!

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у есть парень, у нас с ним был один раз незащищенный половой акт, но он не кончал в меня.
После чего он мне сказал, лучше сделай тест, но он уверен, что её кончал.
Последнее время я немного поправилась, и сегодня был дискомфорт внизу живота.
Вы можете сказать, это ведь не беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 мая 2019 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-21 14:38
Здравствуйте. Перед тем, как писать такую тему вопроса, рекомендую Вам ознакомиться с правилам портала - в режиме бесплатных вопросов врач имеет на ответ 5 дней. Если Вам нужен ответ срочно, есть опция оплаты вопросов. Тога ответ будет дан в течении не более, чем 2 часов.
Учтите на будущее.
По теме. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Маша 2019-05-21 14:39
Спасибо большое)