Исключаем беременность?

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, дайте пожалуйста дельный ответ. Был секс в презервативе, перед тем как кончать он вытащил (естественно в презервативе) то есть теоретически в меня не кончал. До месячных неделя, тянет поясницу, и яичник. Возможна в моем случае беременность? Или бред
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 октября 2016 года

3 ответа

Яна 2016-10-31 15:43
Здравствуйте, то есть для беременности нужно полноценное извержение во влагалище? ? Спасибо за ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-31 15:47
Яна, ну подумайте здраво - презерватив+прерванный половой акт. Ну какая беременность?