Беременность Исключаем ВБ

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Елена Викторовна! В начале 2016 была внематочная, удалили трубу. Два последующих года безуспешных попыток забеременеть. И вот идёт 5 день задержки, последние М были 7.10, два теста показали слабую вторую полоску. Сходила 7.11 сдала кровь на хгч результат 544,2 мме/мл. Что можете сказать по этому показателю и как исключить повтор ВБ? Благодарю заранее за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 ноября 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-08 18:46
Здравствуйте. Сейчас уже никак. Ее профилактики не существует. Показатель хороший, не волнуйтесь. Сдайте через 2 дня для оценки динамики
Платная консультация
Алиса 2018-11-09 03:24
Здравствуйте, спасибо большое за ответ! Скажите пожалуйста, а когда можно будет сделать УЗИ? Сейчас есть вероятность увидеть плодное яйцо в матке или подождать недельку другую? Заранее благодарю!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-09 10:50
Здравствуйте. Уже можно пробовать увидеть на УЗИ. На ем что-то видно после ХГЧ в 1000