Задержка 8 дней

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня задержка 8 дней, обычно, задержка не привышает 3-4 дня, всегда за 1-2 недели начинает болеть грудь, а тут до предпологаемых месячных она просто налилась и не болела, что для меня это в новинку, на 3-5 день задержки начала побаливать правая грудь, а сейчас уже обе болят но не сильно, что думать не знаю, жду 10-го числа и сделаю тест. Что это может быть, просто сбой, или все же беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 апреля 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-08 20:19
Здравствуйте! В первую очередь исключайте беременность-проводите тест или еще лучше-сдавайте кровь на ХГЧ. Далее-иные причины. Здоровья Вам!
Платная консультация
Дарья 2015-04-08 20:38
Тоесть может быть и беременность?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-08 21:06
При любой задержке и живя половой жизнью, в первую очередь нужно исключать беременность