Лишение девстенности без презерватива беременость

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
2 недели назад. Мы провожали подругу и напились мной воспользовался молодой человек, как всё было я слегка не помню, ВРОДЕ в меня он не кончал, он высунул и положил на меня свой ч. Там вытекло что то, месячные не приходят я очень переживаю, насчёт беременности, какова вероятность?, были без презерватива, и к тому я была на тот момент девственницей, он очень глубоко в меня входил, я боюсь что он в меня кончил. И когда в тебя кончают, то что чувствуешь?,
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-30 15:04
И Вам тоже добрый день! Учитывая, что Вы были пьяны, ничего бы Вы и не почувствовали. Может, и забеременели. Через 10-14 дней от даты полового акта и потенциального зачатия можно сдать кровь на ХГЧ (гормон беременности). Он ответит на вопрос, беременны ли Вы