Лишение девстенности. Беременна ли я?

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня после потери девстенности какие-то странные ощущения в груди как будто больше становится и обильные выделения, скажите пожалуйста это нормально? Первый половой акт проходил без презерватива, но он внутрь не кончал
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июня 2016 года

1 ответ

Добрый день, если появились обильные выделения, возможно есть воспалительный процесс во влагалище, сдайте микроскопию вагинальных выделений