Сомнения по поводу беременности

Спрашивает: Алия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте! У меня был ППА, затем защищенный ПА. Подряд. Примерно через 2 часа, я заметила обильные выделения на трусах. Прозрачные с примесью творожного цвета. Такого обильного выделения ранее не замечала. Это норма или есть риск попадания спермы?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июня 2016 года

3 ответа

Здравствуйте, Алия. Если все было сделано "правильно", то сперма не попала во влагалище. Но если у вас есть сомнения, то необходимо использовать препараты для экстренной контрацепции (Постинор, Эскапел). С уважением, К. А.
Алия 2016-06-05 23:08
Какие явные симптомы являются признаком беременности, до задержки, естественно
До задержки убедительных симптомов нет. Возможность беременности можно только предполагать. Только через 7-10 дней после зачатия начинает расти уровень ХГЧ в крови.