Обильные выделения после лишения девственностти

Спрашивает: ирина21
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Герпес иногда
Здравствуйте, я месяц назад лишилась девственности, месячные пошли вовремя но на второй день стали слишком обильными вечером мне сделали укол чтобы уменьшить выделения и это помогло но они идут уже 5 день хотя раньше они на 4-5 день кончались. Скажите пожалуйста нормально ли это?
Теги: желтые выделения после лишения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 января 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-03 06:20
Добрый день, Ирина.

Маловероятно это связано с лишением девственности. Если выделения продолжаются обильно идти, то вам необходимо обратиться в стационар, сами вы их не остановите.